top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ день 65-летия Алтайского района вспомнят о тренерах

В день 65-летия Алтайского района вспомнят о тренерах

27 октября 2009 г. в 09:54

:

Теги :

В селе Белый Яр в честь 65-летия Алтайского района три лучших тренера получат почетные грамоты и призы от главы администрации Владимира Пономаренко. Награждение состоится в субботу, 31 октября, в день празднования юбилея.

Как отметил  специалист по физической культуре и  спорту администрации Алтайского района Геннадий Филатов, имена представленных к награде пока держат в секрете. 

Также в субботу  в спортивном зале Белоярской средней  школы состоится межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд на призы главы администрации Владимира Пономаренко, приуроченный к 65-летию района. Как рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), в нем примут участие пять команд – из Минусинска, Курагино, Новоселово и Белого Яра. Открытие турнира – в 11 часов. 

В день 65-летия Алтайского района вспомнят о  тренерах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала