top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии такси перевернулось несколько раз - травмированы 4 учащихся ПУ

В Хакасии такси перевернулось несколько раз - травмированы 4 учащихся ПУ

27 октября 2009 г. в 11:30

:

Теги :

На 8-м километре автодороги Шира–Туим, водитель такси - автомобиля "Тойота Королла" - съехал в кювет, автомобиль перевернулся несколько раз. В салоне автомобиля находились четверо учащихся профессионального училища, которые воспользовались услугами такси «Ангел», чтобы добраться до места учебы в районный центр. В результате ДТП четыре пассажира (три молодых человека и девушка) получили травмы.

Одного из парней врачи оставили в больнице, так как 17-летний пассажир получил компрессионный перелом позвоночника. Другим участникам аварии доктора порекомендовали несколько дней побыть дома и в случае ухудшения самочувствия обратиться в больницу.
Опрос пострадавших показал, что никто из пассажиров не был пристегнут   ремнями безопасности, а причиной ДТП пострадавшие подростки называют то, что водитель иномарки двигался с большой скоростью, поэтому на крутых поворотах машина вышла из повиновения и несколько раз перевернулась.

В Хакасии такси перевернулось несколько раз - травмированы 4 учащихся ПУ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала