top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРостовчанин подменил 4 миллиона рублей "прикольными" деньгами

Ростовчанин подменил 4 миллиона рублей "прикольными" деньгами

9 апреля 2015 г. в 09:10

:

Сотрудник одного из банков в Ростове-на-Дону решил "кинуть" родную организацию на 4 миллиона рублей. Он подменил деньги, лежавшие в кассе, на "билеты банка приколов". Однако хитрый план был раскрыт сотрудниками банка и мужчину задержала полиция.

Задержанный признался, что на преступление он пошел из-за любимой, у которой были финансовые сложности. Ради девушки подозреваемый оформил на себя ряд кредитов. Кроме того, он регулярно играл на бирже, а в 2014 году в результате неудачно совершенных сделок потерял крупную сумму денег.

"По версии следствия, 28-летний подозреваемый с 2013 по 2015 год, используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие банку четыре миллиона рублей. Молодой человек имел доступ ко всей денежной наличности филиала, в том числе - экземпляр ключа от единственного сейфа", - сообщает "Российская Газета", ссылаясь на официального представителя региональной прокуратуры Оксану Сухареву.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье статье 160 УК РФ - "Присвоение, совершенное в особо крупном размере".

Ростовчанин подменил 4 миллиона рублей "прикольными" деньгами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала