top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии "встретились" пьяные водитель и пешеход

В Хакасии "встретились" пьяные водитель и пешеход

10 апреля 2015 г. в 10:00

:

Инцидент произошел накануне в селе Шира. В ночное время 35-летний водитель сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

ДТП произошло около двенадцати часов ночи на центральной улице в Шира. Водитель Honda Fit совершил наезд на местного жителя, переходившего дорогу по "зебре".

Через пару часов пешеход, 24-летний молодой человек обратился в больницу, где ему поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленная рана волосистой части головы. Кроме того, в пресс-службе ГИБДД рассказали, что пострадавший был пьян.

На водителя автомобиля составлен административный материал. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

В Хакасии "встретились" пьяные водитель и пешеход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала