top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ магазины Ширинского района могло попасть испорченное мясо

В магазины Ширинского района могло попасть испорченное мясо

15 апреля 2015 г. в 11:35

:

В Хакасии утилизировано 65 кг мяса птицы. Как рассказали в пресс-службе Россельхознадзора Хакасии, данная продукция, произведенная в Челябинской области, была изъята из оборота и помещена на арест в конце марта 2015 года.

В ходе совместного рейдового мероприятия с сотрудниками ДПС Черногорска был остановлен грузовой фургон, в котором перевозили мясо птицы и мясные полуфабрикаты без ветеринарно-сопроводительной документации.

Кроме того, установлено, что срок реализации птицеводческой продукции истек в январе 2015 года. Собственник груза отказался от проведения лабораторных исследований и ходатайствовал об утилизации указанного мяса птицы, сообщает пресс-служба Россельхознадзора РХ.

Нарушитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Добавим, что указанная птицеводческая продукция предназначалась для реализации в торговых точках Ширинского района республики.

В магазины Ширинского района могло попасть испорченное мясо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала