top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Общество

16 апреля Владимир Путин провел очередную телевизионную "прямую линию" с населением страны. Президент России получил более 2 миллионов вопросов, обращений и просьб от россиян. В частности, главу государства попросили решить вопрос с покупкой собаки.

Жена отставного полковника из Ростова очень хочет завести собаку. Однако муж ей это сделать не разрешал.

Решить вопрос с приобретением домашнего питомца получилось с участием Президента России.

В рамках "прямой линии" Владимиру Путину поступило сообщение от подруг Елены, которая очень хочет собаку. Женщины обратились с просьбой к президенту, чтобы тот повлиял на строгого мужа подруги. Кроме того, приятельницы попросили Путина сказать на всю страну, обращаясь к супругу Елены: "Борис, ты не прав".

Владимир Путин отметил, что собака в семье - дело доброе, и посоветовал Борису все же разрешить жене купить собаку.

Спустя несколько дней стало известно, что Борис Фадеев, полковник в отставке, послушал президента и купил жене собаку - породы вельш-корги пемброк, сообщает радиостанция "говорит Москва".

Борис послушал Путина и купил жене собаку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 20 апреля 2015 г. в 13:32

"Очень важная проблема", Президенту больше нечего же делать......))))))

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала