top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

16 апреля Владимир Путин провел очередную телевизионную "прямую линию" с населением страны. Президент России получил более 2 миллионов вопросов, обращений и просьб от россиян. В частности, главу государства попросили решить вопрос с покупкой собаки.

Жена отставного полковника из Ростова очень хочет завести собаку. Однако муж ей это сделать не разрешал.

Решить вопрос с приобретением домашнего питомца получилось с участием Президента России.

В рамках "прямой линии" Владимиру Путину поступило сообщение от подруг Елены, которая очень хочет собаку. Женщины обратились с просьбой к президенту, чтобы тот повлиял на строгого мужа подруги. Кроме того, приятельницы попросили Путина сказать на всю страну, обращаясь к супругу Елены: "Борис, ты не прав".

Владимир Путин отметил, что собака в семье - дело доброе, и посоветовал Борису все же разрешить жене купить собаку.

Спустя несколько дней стало известно, что Борис Фадеев, полковник в отставке, послушал президента и купил жене собаку - породы вельш-корги пемброк, сообщает радиостанция "говорит Москва".

Борис послушал Путина и купил жене собаку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 20 апреля 2015 г. в 13:32

"Очень важная проблема", Президенту больше нечего же делать......))))))

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала