top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт5 хакасских спортсменов могут поехать на Олимпийские игры-2016

5 хакасских спортсменов могут поехать на Олимпийские игры-2016

21 апреля 2015 г. в 14:32

:

Министерство спорта России направило на имя Главы Хакасии Виктора Зимина список спортсменов-кандидатов на участие в Играх ХХХI Олимпиады и ХV Паралимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. Всего от республики в списке кандидатов представлены 5 спортсменов.  

Кандидатами в Паралимпийскую команду России для участия в ХV Паралимпийских играх 2016 года стали легкоатлеты Юрий Ардасов и Вадим Трунов.

Принять участие в Играх ХХХI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро могут мастер спорта Александр Сидорчук (легкая атлетика, спринт), МСМК Наталья Малышева (вольная борьба) и МСМК Саяна Сагатаева (бокс).

Хакасии поручено оказывать содействие в создании необходимых условий для проведения тренировочных мероприятий, включая обеспечение соответствующих социально-бытовых условий спортсменам и тренерам, осуществляющих подготовку к олимпиаде и паралимпиаде.

Добавим, что комитет по подготовке российских спортсменов к Олимпиаде и Паралимпиаде возглавляет заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович.

 

5 хакасских спортсменов могут поехать на Олимпийские игры-2016

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала