top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииГлава Минсельхоза ушел в отставку- СМИ

Глава Минсельхоза ушел в отставку- СМИ

22 апреля 2015 г. в 09:06

:

Министр сельского хозяйства Николай Федоров сообщил коллегам, что покидает свой пост. Глава Минсельхоза поблагодарил сотрудников ведомства за хорошую работу, пишет Полит.ру. Однако официального сообщения об отставке Федорова нет.

Ряд российских СМИ сообщал о возможном уходе Николая Федорова с поста Министра сельского хозяйства еще в пятницу, 17 апреля.

Так, по сообщению некоторых СМИ, глава Минсельхоза утратил доверие первых лиц государства. В частности, КоммерсантЪ пишет, что Федоров зачастую доносил до президента недостоверную информацию о состоянии дел в сельско-хозяйственной отрасли, которую возглавлял с 2012 года.

Кроме того, СМИ уже назвали кандидата на должность Николая Федорова. По мнению отечественных журналистов, приемником Федорова станет губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Глава Минсельхоза ушел в отставку- СМИ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала