top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира раскрыта квартирная кража

В Шира раскрыта квартирная кража

22 апреля 2015 г. в 10:19

:

Жительница села Шира заявила в полицию о краже. Женщина рассказала, что неизвестные из ее дома похитили золотые украшения. Сумму ущерба заявительница оценила в 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Сотрудникам полиции удалось оперативно найти злоумышленника. Кроме того, установлено, что кража была совершена путем свободного доступа.

Так, в совершении преступления подозревается 27-летний житель районного центра.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, похищенные золотые изделия он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время следователями ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В Шира раскрыта квартирная кража

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала