top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии сорвал шифер на крыше веранды, чтобы украсть 4 500 рублей

Житель Хакасии сорвал шифер на крыше веранды, чтобы украсть 4 500 рублей

28 июня 2021 г. в 14:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские Орджоникидзевского района смогли по горячим следам раскрыть квартирную кражу, произошедшую на улице Северная в поселке Копьево. Злоумышленник пробрался в частный дом под покровом ночи, но это не помогло ему остаться безнаказанным.

Житель поселка Копьево сообщил в полицию о краже. Потерпевший рассказал, что ночью кто-то пробрался в его дом на улице Северная и из кармана пиджака похитил 4 500 рублей. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа. Сотрудники установили, что злоумышленник пробрался в дом, сорвав шифер на крыше веранды.

В кратчайшие сроки полицейские выяснили, что ночным незваным гостем оказался неработающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1988 года рождения. Злоумышленник признался правоохранителям, что украденные деньги потратил на спиртное и продукты.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с незаконным проникновением в жилище. Жителю поселка грозит лишение свободы на срок до шести лет.

Житель Хакасии сорвал шифер на крыше веранды, чтобы украсть 4 500 рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала