top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПредприниматели Хакасии направляют гумпомощь погорельцам

Предприниматели Хакасии направляют гумпомощь погорельцам

22 апреля 2015 г. в 10:58

:

Индивидуальные предприниматели Хакасии оказывают активную помощь пострадавшим от пожаров. Так, накануне 5 тонн корма для скота предоставил ИП Н.Е. Роот, 300 буханок хлеба направил пострадавшим жителям ООО «Добро Сибири», 700 коробок печенья поступило от еще одного неравнодушного абаканского предпринимателя.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Минтруда Хакасии, 20 тонн бутилированной минеральной воды направлено в пострадавшие от пожара районы Хакасии. В ведомстве отметили, что данный гуманитарный груз поступил от Главного управления по делам ГО и ЧС Омской области.

Также решается вопрос и о поступлении помощи из других российских регионов.

В частности, Министерство труда и социального развития Хакасии работает с коллегами из Министерства социальной политики Красноярского края, которые готовы направить пострадавшим бытовую технику. Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области окажет помощь пострадавшим в виде посуды и бытовой химии.

Добавим, что большую работу в распределении грузов гуманитарной помощи выполняют студенты-волонтеры.

Предприниматели Хакасии направляют гумпомощь погорельцам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала