top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыПятый Республиканский семейный форум откроется 24 апреля

Пятый Республиканский семейный форум откроется 24 апреля

23 апреля 2015 г. в 14:20

:

Уже завтра, 24 апреля, в столице Хакасии в Центре детского творчества стартует V Республиканский семейный форум. Традиционно в течение трех дней лучше специалисты региона в области семейных отношений будут общаться с родителями и супругами на темы, актуальные во все времена – отношения в браке, развитие и воспитание детей, совместный отдых, подготовка к рождению ребенка и многое другое. В этом году программа включает в себя и вопросы, касающиеся семей с уже взрослыми детьми – подростками.

В рамках форума также пройдут открытые творческие мастер-классы от рукодельниц, где каждый сможет научиться изготовлению украшений, открыток, элементов декора и просто красивых вещиц. Все изделия можно будет оставить себе на память совершенно бесплатно!

Для ребятишек будет работать детская площадка, на которой можно будет поиграть в настольные игры и посоревноваться в силе и ловкости. Кстати, на площади перед Центром детского творчеств также пройдут состязания – как спортивные, так и творческие.

В фойе ЦДТ развернется Выставка товаров и услуг для всей семьи. Там будут представлены творческие студии, ивент-агентства, мастерские декора, развивающие центры и другие компании, предлагающие самый разный спектр услуг для детей и их родителей. Для мам, которые придут на форум с малышами, будет оформлен «Укромный уголок», где можно будет в спокойной обстановке попить водички, покормить и переодеть своего кроху.

Для взрослых и детей будет работать буфет и сладкий стол.

Среди участников Выставки и Ярмарки пройдет конкурс «Семейная марка» - посетители форума путем голосования выберут самый интересный стенд и самый уютный уголок. Итоги будут подведены 26 апреля на торжественном закрытии семейного форума. Кстати, подарки смогут получить и посетители – партнеры и организаторы форума на закрытии проведут розыгрыш призов среди всех, кто заполнит анкеты для голосования.

В торжественном закрытии семейного форума примут участие образцовые вокальные и хореографические коллективы Центра детского творчества.

Вход на V Республиканский семейный форум и все работающие в рамках него площадки – свободный! Приглашаем родителей и их детей на главный семейный праздник этой весны в центр детского творчества, который находится по адресу: Абакан, ул. Вяткина, 8.

Ознакомиться с программой форума можно на сайте www.rsf19.ru. Справки по телефону 8 923 300 9236.

Пятый Республиканский семейный форум откроется 24 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала