top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбщество"Школа организаторов" проведёт тренинги для молодёжи Усть-Абаканского района

"Школа организаторов" проведёт тренинги для молодёжи Усть-Абаканского района

28 октября 2009 г. в 12:28

:

Теги :

Активисты региональной общественной молодежной организации «Эдельвейс» в рамках реализации проекта «Школа организаторов» в воскресенье, 1 ноября, проведут тренинги для молодежи Усть-Абаканского района.

Как рассказала тренер проекта Дарья Машкарина, «Школа организаторов» выиграла грант правительства Хакасии. Проект направлен на формирование лидерских способностей у активной молодежи. В рамках его реализации уже проведены тренинги в Абакане, а в начале ноября представители молодежной организации посетят Белый Яр и Черногорск, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В воскресенье тренинг на целый день объединит молодых людей из разных сел Усть-Абаканского района. Итогом такого интенсивного общения станет разработка ряда мероприятий для молодежи, которые впоследствии будут проведены на местах.

"Школа организаторов" проведёт тренинги для молодёжи Усть-Абаканского района

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала