top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь Хакасии призывает посадить лес

Молодежь Хакасии призывает посадить лес

28 апреля 2015 г. в 10:33

:

Акция "Посади лес" приурочена к 70-ти летию Великой Победы. Посадкой деревьев займутся Усть-Бюрское лесничество, совместно с МОО «Самур», МКУ культуры «Молодежный ресурсный центр», МО «Добрые дела» и Молодежной программой Главы Республики Хакасия «АЛЬФА». Кроме того, приглашаются все желающие жители республики.

30 апреля планирует посадить около 125 000 деревьев. Как заверили представители лесничества – на подготовленной почве и с умелыми инструкторами с такой задачей вполне могут справиться 100 человек. 

Как сообщает пресс-служба Молодежной программы Главы Хакасии "Альфа", на сегодняшний день в акции уже согласились принять участие молодежные организации из города Абакана и Усть-Абаканского района – всего порядка 70 человек. Однако свободные места еще есть.

Все желающие поучаствовать в акции могут оставить свою заявку в комментариях к данной новости в официальной группе программы "Альфа" ВКонтакте.

Организаторы акции обращают внимание, что сейчас на территории республики сезон повышенной активности клещей. В связи с этим, рекомендуется участвовать в акции только тем, у кого есть прививка от клещевого энцефалита, либо страховка. 

Выезд состоится 30 апреля 2015 года в 9 часов утра от Первомайской площади в Абакане.

Молодежь Хакасии призывает посадить лес

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала