top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии школьница сбежала из дома из-за строгих родителей

В Хакасии школьница сбежала из дома из-за строгих родителей

28 апреля 2015 г. в 11:10

:

Житель села Вершино-Биджа Усть-Абаканского района накануне заявил в полицию о пропаже дочери. По словам мужчины, 15-летняя дочь не вернулась домой. Дозвониться до школьницы также не получилось - мобильный телефон был отключен.

В результате оперативных действий полицейских несовершеннолетняя девушка была найдена. Как выяснилось, все это время школьница находилась у своей подруги в Абакане, куда она добралась на общественном транспорте.

Сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних беглянка рассказала, что сбежала из дома из-за строгости родителей. В частности,по словам девушки, родители ограничивали круг ее общения и запрещали водить в дом некоторых подруг.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, со сбежавшим подростком проведена профилактическая беседа.

Кроме того, девушку предупредили, что в случае повторного инцидента она будет поставлена на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Также инспекторы провели работу с родителями подростка.

В Хакасии школьница сбежала из дома из-за строгих родителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала