top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии ищут парня, укравшего брюки

В столице Хакасии ищут парня, укравшего брюки

29 апреля 2015 г. в 13:04

:

Полиция Абакана разыскивает молодого человека, которого подозревают в краже брюк из магазина спортивных товаров «Спортмастер». По предварительным данным, парень украл спортивные штаны после 14 часов по местному времени.

В пресс-службе УМВД России по Абакану рассказали, что камера видеонаблюдения зафиксировала, как молодой человек зашёл в примерочную с двумя брюками, а вышел с одними. Предположительно, вторые брюки он надел на себя, сняв антикражный датчик.

В совершении преступления подозревается мужчина, на вид 25-30 лет, европейский тип лица, рост 170 – 175 см, волосы тёмные короткие. Был одет в футболку тёмно-синего цвета, спортивные штаны серого цвета.

Всем, кто узнал гражданина, просьба обратиться в полицию по телефонам 02 либо 8(3902)23-66-41. Конфиденциальность гарантируется.

В столице Хакасии ищут парня, укравшего брюки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала