top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Таштыпе пройдет районный слет «Лидер-2009»

В Таштыпе пройдет районный слет «Лидер-2009»

29 октября 2009 г. в 11:48

:

Теги :

В Таштыпе 2-3 ноября пройдет районный слет школьников «Лидер-2009». Двухдневный форум соберет около 90 старшеклассников из всех сел района.

Как рассказала специалист по делам молодежи Таштыпской администрации Алла Андреева, традиционный форум состоится уже в 18-й раз. Раз в два года его организует районная молодежная организация «РЕСВЕРД» – «Республика верных друзей». 

Цель предстоящего слета – научить школьников проектированию мероприятий и развить в них  лидерские способности, пояснили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ. Обучение будет  проводиться по пяти направлениям: «Игра – дело серьезное», «Зеленый мир», «Лидер», «Оформление» и «Пресс-центр». В течение двух дней ребята будут объединены общим делом – им предстоит разработать проекты мероприятий, которые затем будут проведены в сельских школах. Обучение будут проводить активисты «РЕСВЕРДа».

В Таштыпе пройдет  районный слет «Лидер-2009»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала