top
Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону Паралимпийцы из Хакасии завоевали медали на международном турнире в Турции В Ширинсом районе Хакасии сгорело более 2х тонн сена Регистрация на Тотальный диктант начнётся уже завтра Молодежный совет РУСАЛа запустил «Алюминиевую викторину»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ хакасской тайге пропали экстремалы из Красноярского края

В хакасской тайге пропали экстремалы из Красноярского края

29 октября 2009 г. в 11:26

:

Группа спасателей Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России (ЮС ПСО) приступили к поискам двух мужчин, которые отдыхали близ пос. Приисковый в Орджоникидзевском районе, катаясь на снегоходе. Пока никакой информации, способной облегчить поиски, у специалистов МЧС нет.

Известно  только то, что двое мужчин-любителей экстремального отдыха должны были вернуться домой 24 октября, но не вернулись. В милицейской заявке, поступившей спасателям, значится, что мужчины прибыли из Ачинска (Красноярский край). Что могло послужить причиной многодневной задержки, пока не ясно, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии..

Спасатели МЧС направилась на поиски на грузовом авто и двух снегоходах. В ближайшее время к поисковым работам обещали присоединиться на собственных снегоходах и друзья потерявшихся людей.

О точном маршруте туристов также ничего не известно. Главное в этих поисках, отмечают спасатели, обнаружить следы снегохода. Если следы успела замести поземка, то поисковые работы могут затянуться на неопределенное время.

В хакасской тайге пропали экстремалы из Красноярского края

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7277 EUR ЦБ: 91.0034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала