top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСазовцы устроили конкурс забавных фоторабот

Сазовцы устроили конкурс забавных фоторабот

29 октября 2009 г. в 12:17

:

Теги :

Сотрудники Саяногорского алюминиевого завода соревнуются в умении подмечать неординарные кадры. Наряду с сотрудниками других предприятий и офисов РУСАЛа они активно включились в новый корпоративный творческий фотоконкурс «Особый взгляд на привычные вещи».

Около 400 фотографий русаловцев уже выложены на корпоративном портале. Большая часть из них представлена в номинации «Семь чудес за порогом». В эту рубрику участники конкурса присылают фотографии своих родных мест – здесь и чудеса природы, и необычные городские пейзажи, и творения человеческих рук.

Не  менее интересны и две другие номинации.

Раскаленный металл и изделия из него, творения природы, напоминающие алюминиевую  гладь, привычные алюминиевые изделия  в необычном ракурсе представлены в рубрике «Без алюминия нам не прожить и дня». Номинация «Просто волшебник!» знакомит зрителей с работниками компании и их близкими, представляя их не только как профессионалов, но и как увлеченных разносторонних личностей.

Это далеко не первый творческий конкурс, проводимый в РУСАЛе. Но у него есть отличительные черты. Во-первых, принимаются фотографии не только от самих работников компании, но и от членов их семей. Во-вторых, оценка и обсуждение работ идет на открытой арене – на внутреннем портале компании. Здесь любой русаловец может не только проголосовать за понравившуюся работу, но и оставить свой восхищенный или критичный комментарий. Так современные технологии помогли сделать конкурс более интересным и открытым.

"Среди множества авторов фотографий есть и работники Саяногорского алюминиевого завода, им принадлежит около 10% всех работ. Фотографии саяногорцев интересны и оригинальны. Это подтверждают комментарии, оставленные посетителями корпоративного портала. Кстати, работы на конкурс будут приниматься до 15 ноября, так что у творческих личностей еще есть возможность проявить себя и получить ценные призы", - прокомментировал руководитель пресс-службы САЗа Владимир Шулекин.

Сазовцы устроили конкурс забавных фоторабот

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала