top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане автобусы сменят привычные маршруты в день Победы

В Абакане автобусы сменят привычные маршруты в день Победы

6 мая 2015 г. в 11:25

:

Празднование Дня Победы в городе Абакане 8 и 9 мая внесет изменение не только в маршруты владельцев легковых авто, но также изменит и схему движения некоторых городских автобусных и троллейбусных маршрутов.

Так 8 мая с 9:00 до 24:00 движение автобусного маршрута №2 «ул. Полярная - ул. Складская - Контейнерный завод» будет осуществляться от остановки «Отделение Ж/Д» по ул. Пушкина до ул. Ленинского Комсомола, по Ленинского Комсомола до ул. Советская и далее по ул. Советская по установленному маршруту (прямое и обратное направление).

В день 70-летия дня Победы движение автобусного маршрута №9 «Рынок «Северный» - Контейнерный завод» осуществляется от остановки «Чехова» (ул. Щетинкина) до ул. Кирова, по ул. Кирова до ул. Некрасова, по ул. Некрасова до ул. Советская и далее по ул. Советская по установленному маршруту (прямое и обратное направление).

Движение автобусного маршрута №1 «Мостотряд - Красный Абакан» осуществляется от остановки «Городская больница» (ул. Чертыгашева) по ул. Чертыгашева до ул. Вяткина, по ул. Вяткина до ул. Пушкина и далее по ул. Пушкина по установленному маршруту (прямое и обратное направление).

Движение автобусного маршрута №2 «ул. Полярная - ул. Складская - Контейнерный завод» осуществляется от остановки «Отделение Ж/Д» по ул. Пушкина до ул. Ленинского Комсомола, по Ленинского Комсомола до ул. Советская и далее по ул. Советская по установленному маршруту (прямое и обратное направление).

Движение автобусного маршрута №5а «УПК» - Рынок «Северный» осуществляется от остановки «УПК» (ул. Маршала Жукова) до просп. Ленина, по просп. Ленина до ул. Тараса Шевченко, по ул. Тараса Шевченко до ул. Чертыгашева, по ул. Чертыгашева до ул. Щетинкина, далее по ул. Щетинкина по установленному маршруту ( прямое и обратное направление).

Движение автобусного маршрута №9 «Рынок «Северный» - Контейнерный завод» осуществляется от остановки «Чехова» (ул. Щетинкина) до ул. Кирова, по ул. Кирова до ул. Некрасова, по ул. Некрасова до ул. Советская и далее по ул. Советская по установленному маршруту (прямое и обратное направление).

Движение автобусных маршрутов №10 «Рынок Северный"–УПК-Зоопарк»; №12 «Рынок Северный"-УПК- Войсковая часть»; №18 «Заводская» - «Абаканская» осуществляется от остановки «Чехова» (ул. Щетинкина) до ул. Чертыгашева, по ул. Чертыгашева до ул. Тараса Шевченко, по ул. Тараса Шевченко до просп. Ленина и далее по просп. Ленина по установленному маршруту (прямое и обратное направление).

Движение автобусного маршрута №11 «Рынок Северный - Войсковая часть» осуществляется от остановки «Чехова» (ул. Щетинкина) до ул. Чертыгашева, по ул. Чертыгашева до ул. Вяткина, по ул. Вяткина до ул. Пушкина и далее по ул. Пушкина по установленному маршруту (прямое и обратное направление).

Движение автобусного маршрута №17 «Спорткомплекс «Абакан» - Рынок «Северный» осуществляется от остановки «Республиканская больница» (просп. Ленина) по просп. Ленина до ул.Тараса Шевченко, по ул. Тараса Шевченко до ул.Чертыгашева, по ул. Чертыгашева до ул. Щетинкина, и далее по ул. Щетинкина по установленному маршруту (прямое и обратное направления).

Движение автобусного маршрута №32 «Красный Абакан - Аэропорт» осуществляется от остановки «Трудовая» по ул. Пушкина до ул. Вяткина, по ул. Вяткина до ул. Чертыгашева, по ул. Чертыгашева до ул. Щетинкина и далее по ул. Щетинкина по установленному маршруту (прямое и обратное направление).

С 9:00 до 17:00 движение автобусного маршрута №3 «Рынок Северный" - Набережная» осуществляется от остановки «Агентство Аэрофлот» (ул. Чертыгашева) до ул. Щетинкина, по ул. Щетинкина до ул. Кирова, по ул. Кирова до ул. Некрасова и далее по ул. Некрасова по установленному маршруту (прямое и обратное направление);


С 10:00 до 14:00 движение автобусных маршрутов, проходящих по ул. Катанова от ул.Чертыгашева до ул. Вавилова; по просп. Ленина от ул. Катанова до ул. Тараса Шевченко осуществляется по мере прохождения колонны «Бессмертный полк».

Движение автобусных маршрутов, проходящих по ул. Пушкина от ул. Щетинкина до ул. Карла Маркса осуществляется по мере прохождения техники.

Кроме этого, 9 мая с 6:30 до 23:00 движение троллейбусных маршрутов №№1, 3, 4, 5, 7, 8 – отменяется.

В Абакане автобусы сменят привычные маршруты в день Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала