top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПроизводителей Хакасии приглашают на выставку в Кемерово

Производителей Хакасии приглашают на выставку в Кемерово

6 мая 2015 г. в 11:41

:

Специализированная выставка-ярмарка «Потребительский рынок Кузбасса» пройдет в Кемерово  с 19 по 22 мая 2015 года. Мероприятие проводится с целью поддержки российских товаропроизводителей, а также содействует производству в Сибирском федеральном округе товаров народного потребления, активизации процессов импортозамещения, популяризации среди населения товаров отечественного производства. Для участия приглашаются хакасские предприниматели-производители.

По сообщению организаторов выставки-ярмарки, в программе мероприятия предусматривается демонстрация потребительских товаров продовольственной и непродовольственной групп как крупных товаропроизводителей с широко известными брендами, так и индивидуальных предпринимателей, предприятий малого и среднего бизнеса, оптовая и розничная торговля, дегустации, круглые столы, семинары, конкурс «Золотая медаль».

Все желающие принять участие в мероприятии могут обратиться за консультацией в Минэкономики Хакасии в отдел развития предпринимательства: 8 (3902) 22-14-02, 299-278.

Обращаем внимание, что для участия в выставке необходимо до 12.05.2015 года представить официальную заявку.

Заявку можно направить в Кузбасскую выставочную компанию «Экспо-Сибирь» по электронному адресуinfo@exposib.ru или по факсу (3842) 58-11-50, 77-40-45.

По всем организационным вопросам можно обращаться в КВК «Экспо-Сибирь» по электронному адресуinfo@exposib.ru или по телефону (3842) 77-40-60.

 

Производителей Хакасии приглашают на выставку в Кемерово

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала