top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" готовятся к отпуску

"Саяны-Хакасия" готовятся к отпуску

8 мая 2015 г. в 09:58

:

Хоккеисты завершили "послесезонный" цикл восстановительных тренировочных мероприятий, однако тренировки по общефизической подготовке продолжаются, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. В программу входят спортивные игры, кросс и занятия в тренажерном зале.

Тренировки проходят под руководством нового главного тренера команды Евгения Баженова, назначенного на эту должность 1 апреля 2015 года. 

Виктор Менжуренко, возглавлявший команду в прошедшем сезоне, останется в системе хоккея с мячом республики и продолжит работу в должности директора Республиканской ДЮСШ по игровым видам спорта.

Клуб также продлил контракты с хоккеистами Денисом Кукиным, Евгением Ткачуком, Артемом Торточаковым, Дмитрием Бутаковым, Василием Кололеевым, Алексеем Терентьевым, Дмитрием Атапиным, Артемом Стародидом и Владиславом Савченко.

Достигнуто соглашение о продлении отношений с Максимом Бовтом. Кроме того, действующий контракт с клубом имеет защитник Виталий Шнайдер. С рядом хоккеистов переговоры продолжаются.

Добавим, что 21 мая игроки и тренерский состав уйдут в отпуск. Однако уже 1 июля команда соберется в Абакане и начнет подготовку к новому сезону.

"Саяны-Хакасия" готовятся к отпуску

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала