top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортРусские хоккеисты одолели словаков и вышли в 1/4 ЧМ

Русские хоккеисты одолели словаков и вышли в 1/4 ЧМ

12 мая 2015 г. в 08:00

:

После неожиданной шайбы, пропущенной Бобровским, русские устроили словакам жаркую битву. Однако исход матча решила шайба Панарина в овертайме. Матч начался с довольно странного гола, который неожиданно положил в наши ворота словак Копецки.

Со слов комментатора матча:

"Бросок Копецки был вовсе неопасным, он вообще бросал по воротам Бобровского на всякий случай, потому что был зажат у борта защитником и делать ему было больше нечего. Но Бобровский проспал бросок и пропустил шайбу над плечом.

Однако, развить успех словаки не смогли: очевидно, Бобровский собрался и к концу матча даже совершил маленькое чудо, в одиночку спас свои ворота "по-футбольному в прыжке накрыв шайбу!"

И когда надежды сломить сборную Словении почти не осталось, Артемий Панарин нанес удар - шайба влетела во вратаря, а от него срикошетила по воротам.

На очереди финны: если мы сумеем сломить сопротивление финнов, и если словаки победят сборную США, Россия сможет претендовать на первое место в групповом этапе.

Русские хоккеисты одолели словаков и вышли в 1/4 ЧМ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала