top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Воронежа сжег четыре машины после скандала с женой

Житель Воронежа сжег четыре машины после скандала с женой

12 мая 2015 г. в 10:45

:

Утром 11 мая в местное отделение полиции поступила информация о горящих автомобилях в районе Новохоперск. Прибывшие на место стражи порядка пришли к выводу, что здесь имеет место поджог. Сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам злоумышленника.

Поджигатель был задержан в тот же день. Молодой человек сознался в преступлениях. Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества). Учитывая прошлую судимость преступника, ему грозит длительное лишение свободы.

По информации пресс-службы МВД по Воронежской области, на момент преступления злоумышленник был пьян. Как пояснил полиции 27-летний житель Воронежа, таким образом пытался выместить обиду на свою супругу: незадолго до происшествия он крупно поскандалил с женой.

В результате вспыльчивости жителя Воронежа горели иномарка "Audi А-6" и три отечественные машины: "ВАЗ-2108", "ВАЗ-2112" и "ВАЗ-21140". Известно, что два автомобиля сгорели полностью.

Ущерб подсчитывается, но уже очевидно он составит сумму с шестью нулями.

Житель Воронежа сжег четыре машины после скандала с женой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала