top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии украл 130 тысяч и уехал на парад Победы в Сочи

Житель Хакасии украл 130 тысяч и уехал на парад Победы в Сочи

13 мая 2015 г. в 15:00

:

Жительница села Калы (Бейский район), пострадавшая от апрельских пожаров, получила денежную компенсацию. Но уже через несколько дней она лишилась 130 000 рублей.

Полицейские начали работу по заявлению пострадавшей и вскоре установили, что некоторое время назад, пострадавшая познакомилась с неким молодым человеком, и последние несколько дней провела в его компании. Парочка не обходила своим вниманием алкогольные напитки. Женщина так доверилась знакомому, что сообщила ему РIN-код своей банковской карты.

А именно этого делать и не стоило: злоумышленник похитил карту и и снял с нее 130 тысяч рублей. Деньги потратил отправившись в Сочи, чтобы посмотреть торжественный парад, посвященный 70-летию Победы.

Вернувшись в Саяногорск, он встретил довольно прохладный прием: он был задержан сотрудниками полиции. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража, наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Житель Хакасии украл 130 тысяч и уехал на парад Победы в Сочи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала