top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа предприятиях "Руды Хакасии" возобновлена работа

На предприятиях "Руды Хакасии" возобновлена работа

14 мая 2015 г. в 16:34

:

13 мая состоялось совещание с участием Администрации Кемеровской области и Правительства Республики Хакасия. Как итог - компания «Руда Хакасии» приняла решение временно прекратить простой предприятий с 13 мая 2015г.

Возобновлено производство на трех предприятиях компании - ООО «Тейский рудник», ООО «Абаканский рудник», ООО «Мундыбашская обогатительная фабрика». Из простоя будут выведены работники, занятые на работах по добыче, переработке и отгрузке руды.

Данное решение принято в рамках Протокола совещания от 13 мая 2015 года, сообщает пресс-служба предприятия.

Работа предприятий ведется по временной схеме до принятия компанией «Евразхолдинг» решения по ценообразованию в рамках Протокола совещания.

Также стороны договорились создать рабочую группу с участием Администрации Кемеровской области, Правительства Республики Хакасия, руководства ООО «Руда Хакасии» и «ЕвразХолдинга», которая определит дальнейшую перспективу предприятий.

Напомним, с 1 мая работники ООО «Руда Хакасии» находились в вынужденном простое. 14 мая предприятие приступило к работе.

На предприятиях "Руды Хакасии" возобновлена работа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала