top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель грузовика скрылся с места ДТП

В Хакасии водитель грузовика скрылся с места ДТП

15 мая 2015 г. в 09:40

:

ДТП произошло накануне вечером в Бограде на 351 км. автодороги М-54. Причиной аварии стало несоблюдение дистанции между автомобилями, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Так, водитель автомобиля ВАЗ 21063, ехавший из Абакана в сторону Красноярска, не выдержал безопасную дистанцию до грузовика, который двигался перед ним. В результате произошло столкновение.

Водитель ВАЗа получил перелом таза, ушиб грудной клетки, также у него взята кровь на анализ судебно-медицинской экспертизы. Мужчина госпитализирован.  

Его пассажир, мужчина 1987 г.р., получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, раны головы, он от госпитализации отказался.

В пресс-службе Республиканской Госавтоинспекции уточнили, что оба мужчины не использовали ремни безопасности.

В ведомстве также отметили. что узнать марку, модель и госномер второго участника ДТП не удалось. После столкновения водитель грузового автомобиля скрылся с места происшествия.

В Хакасии водитель грузовика скрылся с места ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала