top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Общество

ГлавнаяОбществоВ приемную Минобороны обратились 400 военнослужащих

В приемную Минобороны обратились 400 военнослужащих

16 мая 2015 г. в 09:30

:

В заполярной Печенге начала свою работу Выездная приемная министерства обороны. Военнослужащие и члены их семей могут обратиться в приемную, чтобы передать свои жалобы.

Пресс-служба Минобороны сообщила о результатах начала работы: "Около 400 военнослужащих береговых войск, лиц гражданского персонала войсковых частей Минобороны РФ, членов семей обратились с самыми острыми и волнующими вопросами в адрес Выездной приемной Минобороны России, которая впервые посетила Печенгу в рамках своей работы в гарнизонах и пунктах базирования сил Северного флота".

Основные жалобы, отмечает пресс-служба Минобороны, были предъявлены насчет жилищных условий: солдат и офицеров не удовлетворяет содержание жилищного фонда, несвоевременная уборка территорий, некачественное обслуживание теплосетей в заполярном городе. Кроме того, есть вопросы, связанные с медицинским обслуживанием.

Выездная приемная работает в гарнизонах Северного флота с 12 мая, всего за два дня работы приемной с жалобами, просьбами и вопросами обратились около тысячи военнослужащих, членов их семей, военных пенсионеров и гражданских служащих учреждений Минобороны России.

В приемную Минобороны обратились 400 военнослужащих

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала