top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоМедведев поручил продолжить обеспечение ветеранов ВОВ жильем

Медведев поручил продолжить обеспечение ветеранов ВОВ жильем

17 мая 2015 г. в 09:47

:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минфину, Минстрою и Минтруду России проработать вопрос о выделении дополнительных средств для обеспечения жильём ветеранов Великой Отечественной войны - сообщается в субботу на сайте правительства.

"Кабмин РФ намерен сделать все необходимое, чтобы в срок обеспечить ветеранов жильем" - утверждает официальный сайт правительства.

Поручения были выданы после селекторного совещания 8 мая. Получить доклад о результатах работы премьер-министр намерен 1 сентября 2015 года.

Министерству труда дано задание продолжить наблюдение в регионах как выполняются задачи по проведению капремонта домов, в которых проживают инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, не имеющие оснований для обеспечения жильём, и о результатах доложить в правительство до 31 января 2016 года.

Также руководителям в регионах рекомендовано принять меры по осуществлению капитального ремонта жилых помещений, в которых проживают такие инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, а также включить ее участников и инвалидов в перечень лиц, имеющих право на получение социальных услуг на дому бесплатно. О результатах необходимо проинформировать Минтруд до 1 сентября 2015 года.

Медведев поручил продолжить обеспечение ветеранов ВОВ жильем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала