top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрое вооруженных разбойников похитили бутылку рома

Трое вооруженных разбойников похитили бутылку рома

18 мая 2015 г. в 09:27

:

По сообщению пресс-службы МВД, инцидент произошел в магазине по улице Ясногорская, в Москве.

«Заявитель сообщил, что в помещение магазина вошли трое неизвестных и, угрожая ему ножом, забрали с витрины бутылку рома Bacardi Black стоимостью 911 руб. После этого злоумышленники скрылись», — заявили в пресс-службе. Однако подоспевшая на сигнал тревоги охрана задержала нападавших.

Бандиты опознаны - все трое оказались жителями столицы. И в данный момент начато следствие, так что грабителям не удастся отведать рому.

Похожее нападение совершено недавно в Новосибирске - трое молодых людей пытались купить алкоголь, но продавщица отказала им - было уже поздно. Тогда разъяренные молодые люди, угрожая женщине расправой, вынесли из магазина несколько бутылок вина. Однако распитие также не состоялось - их задержали в тот же вечер.

Трое вооруженных разбойников похитили бутылку рома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала