top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь Хакасии приглашают на Международные форумы

Молодежь Хакасии приглашают на Международные форумы

18 мая 2015 г. в 10:11

:

У молодежи Хакасии есть возможность принять участие в летних международных молодежных форумах страны. Главное - найти именно тот форум, который раскроет весь потенциал. Как пояснили в пресс-службе Минэкономики Хакасии, участником может стать любой житель Хакасии в возрасте от 18 до 35 лет.

Молодой житель Хакасии может стать участником следующих форумов: 

- С 27 июня по 28 августа 2015 года во Владимирской области пройдет Всероссийский молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме". Тематические смены форума: молодые лидеры; молодые депутаты; молодые журналисты; социальные НКО и гражданские активисты; экономика; молодые инженеры; изобретатели и инноваторы; молодые экологи; молодые преподаватели. Подробная информация и регистрация на сайте территориясмыслов.рф.

- С 2 июля по 10 сентября 2015 года в Раздольненском районе Республики Крым, пройдет Всероссийский молодежный форум "Таврида". Тематические смены форума: поисковые отряды и военно-патриотические клубы; молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры; писатели, поэты и журналисты, пишущие на тему культуры; театр, кино и драматургия; художники и скульпторы; историки; музыканты. Подробная информация и регистрация на сайте форумтаврида.рф.

- С 13 по 20 июня 2015 года на берегу озера Байкал, пройдет Международный молодежный форум "Байкал". Тема форума: "Экология (водные ресурсы)", "Научный туризм", "Молодые ученые", "Инновационная деятельность", "Научно-техническое творчество", "Начинающие предприниматели". Подробная информация и регистрация на сайте на сайте www.irksportmol.ru/forum-baikal.

- С 21-25 июля 2015 года в местности "Орто Дойду", пройдет Дальневосточный молодежный образовательный форум "СахаСелигер2015". Тематические смены форума: "Молодежное предпринимательство", "Добровольчество и волонтерство", "Беги за мной", "Я-инженер", "Арт-квадрат", "Мы-Россияне", "Молодежь села", "Инфопоток". Подробная информация и регистрация по телефону (4212) 46-41-01

- С 7-13 июля 2015 года в Алтайском крае пройдет Международный молодежный управленческий форум "Алтай.Точки Роста-2015". Тематические смены форума: "Межнациональное взаимодействие", "Молодые законодатели", "Предпринимательство в сфере культуры", Мастерская тренера", "Управление в сфере культуры", "Творчество". В рамках Форума пройдет конкурс молодежных авторских проектов. Подробная информация и регистрация на сайте на сайте www.atrsib.ru.

Молодежь Хакасии приглашают на Международные форумы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала