top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураScorpions даст концерт в Екатеринбурге

Scorpions даст концерт в Екатеринбурге

18 мая 2015 г. в 10:33

:

Музыканты в рамках мирового турне привозят шоу, посвящённое 50-летию коллектива. На сцене легендарная команда исполнит как свои золотые хиты: Rock You Like a Hurricane, Wind of Change, Sting in the Tail, You and I, Big City Nights – так и новые композиции.

Согласно райдеру, который предоставили организаторы, коллективу в аэропорту оплатят вип-зал, охранников, грузчиков и транспорт. В один из пятизвёздочных отелей города Scorpions поедут на четырёх лимузинах Mercedes S-класса. К перевозкам у группы особые требования: водители должны говорить на английском языке и не курить в машинах, автомобили прогреты до 22 градусов, пустые чистые багажники, по возможности артисты просят предоставить машину ГИБДД для сопровождения.

В гримёрках каждого члена группы должны быть водонепроницаемое мусорное ведро с мусорными пакетами, диван, вешалка, зеркало в полный рост, светонепроницаемая штора на окно и дверь, столы и стулья, полотенца.

Из напитков Клаус Майне, например, заказал бутылку рома Havana, гитарист Рудольф Шенер – две бутылки вина и бутылку водки, а продюсер Михаель "Норд" Андерсон – 12 бутылок местного пива.

Кроме того, артисты предпочитают жить в гостинице в четырёх двухкомнатных люксовых номерах, расположенных на разных этажах. Обеды и ужины, согласно райдеру, проходят в лучшем ресторане города в отдельном помещении без посторонних лиц и посетителей ресторана.

Scorpions даст концерт в Екатеринбурге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала