top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ужуре произошло двойное убийство и поджог

В Ужуре произошло двойное убийство и поджог

18 мая 2015 г. в 11:32

:

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Красноярскому краю и ОМВД России по Ужурскому району задержали 54-летнюю женщину по подозрению в совершении тяжкого преступления.

Информация поступила от пресс-службы МВД по Красноярскому краю: 11 мая в дежурная часть полиции зафиксировала сообщение, что при тушении пожара в одном из частных домов города обнаружены тела 52-летних хозяйки дома и ее соседа с несомненными признаками насильственной смерти.

Следственно-оперативная группа тут же выехала на место происшествия. Стражами порядка был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий по выяснению обстоятельств произошедшего. Вскоре, после активного расследования, картина начала проясняться.

Было установлено, что супруга погибшего мужчины причастна к произошедшему самым непосредственным образом. Как удалось выяснить, "женщина из-за внезапно вспыхнувшей ревности и неприязни нанесла соседке и сожителю смертельные травмы. С целью сокрытия преступных действий она подожгла дом" - сообщает МВД.

Полицейские продолжают выяснить все обстоятельства случившегося.

В Ужуре произошло двойное убийство и поджог

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала