top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЧерез неделю в Хакасии резко похолодает – ночью до минус 26 градусов

Через неделю в Хакасии резко похолодает – ночью до минус 26 градусов

30 октября 2009 г. в 12:44

:

Теги :

Завтра, 31 октября, в Хакасии ожидается небольшой снег и -4-6 градусов днём. Температура вечером составит -8 градусов. В первый день ноября, в воскресенье, метеорологи не прогнозируют осадки. Днём чуть потеплеет — столбик термометра поднимется до 0 градусов.

А вот в понедельник, 2 ноября, вместо снега с небес прольётся небольшой дождь. Он ожидается днём и вечером. Воздух прогреется до +2 градусов. Во вторник, 3 ноября, пройдёт дождь со снегом, температура воздуха будет колебаться от +2 градусов утром до -3 вечером. В День народного единства, 4 ноября, дождя уже не будет, зато пройдёт небольшой снег. Температура воздуха в течение всего дня - 3-4 градуса ниже нуля.

В четверг, 5 ноября, жителям Хакасии предстоит подготовиться к похолоданию. В этот день пройдёт снег, днём будет до минус 10, а к вечеру - до минус 17 градусов. Ночью - заморозки до -26 градусов. В пятницу, к окончанию рабочей недели, холодно станет и днём - -17-19 градусов. В субботу и воскресенье, 7 и 8 ноября, малооблачно, небольшой снег и -14 градусов днём.

Через неделю в Хакасии резко похолодает – ночью до минус 26 градусов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала