top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоНачато строительство моста на Крымский полуостров

Начато строительство моста на Крымский полуостров

19 мая 2015 г. в 08:30

:

О начале работ по строительству моста на побережье Краснодарского края и косе Тузла поведало сообщество "Мой Симферополь" в Facebook.

Напомним, что 19-километровый мост через Керченский пролив должен связать полуостров Крым с материковой частью России.

Он будет включать в себя в том числе подъезды от автомобильной дороги до транспортного перехода через Керченский пролив, сам переход и участок дороги от него до города Керчь, а также автодорожные подъезды к морским портам Кавказ и Тамань.

Стоимость проекта оценивается в 228 миллиардов рублей. Открыть движение по мосту в техническом режиме через Керченский пролив планируется в декабре 2018 года. А летом 2019-го мост будет доступен для всех автомобилистов.

Начато строительство моста на Крымский полуостров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга Ялецкая 19 мая 2015 г. в 21:29

А еще сегодня появились публикации о том, что мост будут строить полностью из отечественных материалов! Это будет настоящий российский проект! Я горжусь очень!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала