top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорские подростки подозреваются в угоне машины

Саяногорские подростки подозреваются в угоне машины

19 мая 2015 г. в 09:38

:

Следственный отдел Саяногорска возбудил уголовное дело в отношении двух местных несовершеннолетних парней. Друзья подозреваются в угоне автомобиля.

К уголовной ответственности за угон машины могут привлечь двух подростков -  15-ти и 17-ти лет.

Пресс-служба СКР по Хакасии сообщает, что угон был совершен 1 мая 2015 года.

По версии следствия, подростки находились на территории гаражного общества "Локомотив" города Саяногорска. Там они и нашли объект для совершения преступления. Парни проникли в автомобиль ВАЗ-21074, завели его, соединив провода зажигания.

Некоторое время юные угонщики катались на автомобиле по городу. Затем поехали к дому в Интернациональном микрорайоне Саяногорска, где, не справившись с управлением, совершили дорожно-транспортное происшествие. Оставив разбитый автомобиль, друзья скрылись с места происшествия.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Саяногорские подростки подозреваются в угоне машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала