top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии из-за ОРВИ отменены все соревнования среди школьников

В Хакасии из-за ОРВИ отменены все соревнования среди школьников

30 октября 2009 г. в 15:03

:

Теги :

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Хакасии рекомендовало муниципалитетам отменить все массовые спортивные мероприятия среди школьников в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в предстоящие выходные планировалось провести первый этап Кубка Хакасии по плаванию, Всероссийский турнир по боксу памяти профессора Николая Катанова, а также соревнования по разным видам спорта в городах и районах республики. 

В официальном  письме Минспорттуризма, направленном сегодня во все муниципалитеты, отмечается, что карантин по ОРВИ в Хакасии  продлится до 6 ноября. Это предварительные  сроки, установленные республиканским управлением Роспотребнадзора. Все соревнования состоятся после того, как будет снят карантин на проведение массовых мероприятий.

В Хакасии из-за ОРВИ отменены все соревнования среди школьников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала