top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии состоится финал военно-спортивной игры "Победа -2015"

В Хакасии состоится финал военно-спортивной игры "Победа -2015"

19 мая 2015 г. в 11:48

:

Завершающие игры пройдут завтра, 20 мая, в столице Хакасии. В пресс-службе Правительства рассказали, что республиканская военно-спортивная игра "Победа - 2015" посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Игра проводится с целью формирования патриотического сознания, воспитания патриотизма и гражданской ответственности допризывной молодежи Республики Хакасия.

Торжественное открытие начнется в 10.00 часов в парке Победы города Абакана. Однако основная часть мероприятия пройдет на стадионе абаканской школы №22.

В программе – соревнования по стрельбе, разборке и сборке автомата, конкурс по строевой подготовке, прохождение армейской полосы препятствий, теоретический конкурс и соревнования по лазертагу.

Добавим ,что в игре примут участие 13 команд из всех муниципальных образований республики и команда Национальной гимназии.

В Хакасии состоится финал военно-спортивной игры "Победа -2015"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала