top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПутин баллотируется на выборах в Италии

Путин баллотируется на выборах в Италии

21 мая 2015 г. в 09:24

:

"Если вы хотите голосовать за Путина, у вас появился шанс", - гласит лозунг итальянки Аделины Путин, что баллотируется в местный совет итальянского региона Венето. По ее словам, она якобы состоит в родстве с президентом России.

Аделина Путин, утверждает, что она якобы является дальней родственницей президента России через неких предков, которых в XVIII веке нанял Петр Великий для строительства Санкт-Петербурга. "Мы дальние родственники. Я всегда любила свою фамилию, но я стала любить ее значительно больше с тех пор, как Владимир [Путин] появился на политической арене. Мои родные и я обнаружили с ним много связей", — заявила новоявленный политик.

В действительности, "Путин" - это одна из традиционных для этой области фамилий, и в буквальном переводе означает "ребенок", "малыш". Ничего общего с русской фамилией она не имеет.

Впрочем, Аделина Путин, как и президент РФ, предпочитает активный отдых: девушка увлекается оружием и скалолазанием, а также занимается бодибилдингом и практикуется в стрельбе. Вообще, по её словам, она восхищается российским президентом и считает, что заполучив такого лидера Италия могла бы процветать. "Я восхищаюсь его решительностью и тем, как он решает вопросы. У него есть характер настоящего лидера. Нам в Италии нужен мужчина или женщина его калибра. На самом деле нам нужно как минимум семь Путиных, чтобы залечить раны последних 40 лет истории Италии. Он может немного походить на диктатора, но я считаю, что он великий человек".

Путин баллотируется на выборах в Италии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала