top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПетербуржец, захвативший дочь в заложники, задержан

Петербуржец, захвативший дочь в заложники, задержан

21 мая 2015 г. в 12:55

:

Сегодня утром стало известно, что в Санкт-Петербурге неизвестный мужчина захватил в заложники свою дочь и с балкона требовал миллион рублей и мотоцикл. В противном случае он намеревался спрыгнуть с балкона с дочерью.

"Подозреваемый забаррикадировался в квартире одного из домов по Октябрьской набережной. Находясь на перилах балкона со своей дочерью на руках, мужчина выдвинул требование о передаче ему мотоцикла и 1 млн. рублей, угрожая, в случае отказа, спрыгнуть вниз. Когда к подъезду был доставлен мотоцикл, подозреваемый зашел в квартиру, где был задержан", - сообщают в СК РФ по Петербургу.

Также в ведомстве добавляют, что недавно мужчина проходил курс лечения в психиатрической больнице. Однако лечение не приносит результата, и мужчина очевидно болен и опасен для себя и окружающих. А это значит, что его могут подвергнуть изоляции и принудительному лечению в психиатрической больнице.

Расследование дела о захвате заложника продолжается.

Петербуржец, захвативший дочь в заложники, задержан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала