top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

Инспекторы по делам несовершеннолетних проведут сегодня рейдовое мероприятие, цель рейда было выявление нарушений в торговле алкоголем и соблюдение "комендантского часа".

В в связи с проведением торжественных линеек, городские школы были обследованы сегодня кинологами со служебно-розыскными собаками, после чего взяты под охрану полицейскими. Возле каждой школы нес дежурство наряд ДПС, наблюдавщий за безопасностью дорожного движения. Полицейские рапортуют - нарушений не выявлено.

Также этим вечером в рейд выйдут инспекторы по делам несовершеннолетних. Их заботой будет проследить, чтобы подростки не распивали спиртное и не нарушали «комендантский час». Напоминаем, что продажа спиртных напитков сегодня на территории города Абакана запрещена.

Абаканская полиция проведет рейд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала