top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудник ГИБДД бросился под машину за ребенком

Сотрудник ГИБДД бросился под машину за ребенком

25 мая 2015 г. в 09:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Тольятти инспектор ГИБДД по дороге на работу спас ребенка из-под колес машины, а сам оказался в больнице.

«По данным полицейских, в воскресенье в 6.30 мск папа со своим 7-летним сыном шли по тротуару улицы Кирова в Тольятти. Неожиданно мальчик вырвался вперед и выбежал на проезжую часть, оказавшись прямо перед идущим автомобилем ВАЗ-21112», — отмечается в сообщении.

Инспектор ДПС лейтенант полиции Сергей Тюлькачев, который в тот момент шел на работу, увидев это, бросился вперед, выхватил мальчика из-под колес машины и оттолкнул его в сторону, но сам при этом был сбит.

Сотрудника полиции скорой помощью доставили в больницу, где ему диагностировали ушиб правой стопы и сотрясение головного мозга. Полицейский госпитализирован. Ребенок не пострадал.

В настоящее время стражи правопорядка продолжают выяснять все подробности произошедшего, по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Сотрудник ГИБДД бросился под машину за ребенком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала