top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровОтдых в Турции в 2015 станет еще доступней для жителей Хакасии

Отдых в Турции в 2015 станет еще доступней для жителей Хакасии

25 мая 2015 г. в 15:59

Теги :

На выездной туризм в этом направлении туроператоры возлагают особые надежды. Россией и Турцией принят ряд мер, в связи с чем, как ожидается, вырастет поток желающих отдохнуть на турецком берегу, обогатив копилку впечатлений знакомством с местными достопримечательностями.

На выездной туризм в этом направлении туроператоры возлагают особые надежды. Россией и Турцией принят ряд мер, в связи с чем, как ожидается, вырастет поток желающих отдохнуть на турецком берегу, обогатив копилку впечатлений знакомством с местными достопримечательностями. В число последних попадает и хамам — особенное явление местной культуры. Строительство хамама мусульмане считают богоугодным делом, собственно, как и его посещение. К «святая святым» турецких традиций охотно допускаются и туристы. Побывать в Турции и обойти вниманием хамам, непростительно. Для многих россиян, что греха таить, это главная цель путешествия.

Летать стало комфортней

В 2015 будет проще добираться из Хакасии в Турцию. Теперь это можно сделать одним из прямых рейсов. За их периодичностью можно следить на сайтах, занимающихся продажей авиабилетов. Предложение будет действовать весь курортный сезон. Слетать из Абакана в Анталию, чтобы понежиться на морском берегу или сходить в один из лучших хамамов, сегодня, как никогда, просто. Согласно поверьям, строительство турецкой бани — это верный способ очиститься от грехов. Автоматически отпускаются «вольная и невольная прегрешения» и всем, кто посетит турецкий «храм» чистоты и здоровья.

Первый такой вылет запланирован на 7 июня, чартерные рейсы будут осуществляться дважды в месяц. Обратный путь, из Анталии в Абакан, тоже можно проделать в комфортном режиме прямого рейса. Международные перелеты обеспечивает авиакомпания «Икар».

Турецкой стороной россиянам обещаны небывалые скидки

Антикризисная стратегия, провозглашенная турецким правительством еще в начале года, ориентирована на отдыхающих в Турции россиян. Реализовывается она в двух основных направлениях. В рамках проекта оказывается поддержка туроператорам, в частности, речь о частичном погашении расходов по доставке туристов. Программой также предусмотрены различные скидки для отдыхающих из России. Условия договоренностей по предоставляемым туристам услугам уже сейчас пересмотрены — в сторону снижения стоимости.

Отдых в Турции в 2015 станет еще доступней для жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала