top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

В мире

ГлавнаяВ миреКличко намерен вновь стать мэром Киева

Кличко намерен вновь стать мэром Киева

25 мая 2015 г. в 15:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Соратники по партии нынешнего мэра Киева с оптимизмом смотрят на шансы Виталия Кличко стать второй раз подряд мэром Киева. По их мнению, другой альтернативы ему просто нет. Напомним, выборы в Киеве должны состояться осенью этого года.

Виталий Кличко, мэр Киева, намерен мэром и остаться - как стало известно, он второй раз поборется за кресло главы города на выборах в Киеве, которые должны состояться осенью этого года. Об этом сообщил представитель фракции УДАР-"Солидарность" Андрей Странников.

По мнению Странникова, конкуренцию Кличко никто составить не способен.

С другой стороны, как полагает депутат от "Батькивщины" Владимир Бондаренко, у Кличко, напротив, нет шансов победить. "Он ничего из того, что обещал, не сделал", — поясняет депутат.

За кресло мэра, возможно, поборется народный депутат Борислав Береза, однако сам он никак не комментирует эту информацию.

Напомним, что бывший боксер Виталий Кличко занял пост мэра Киева в июне 2014 года. С тех пор он больше известен своими многочисленными оговорками на публичных выступлениях и в интервью, чем административными достижениями.

Кличко намерен вновь стать мэром Киева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала