top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин поздравил предпринимателей Хакасии с праздником

Виктор Зимин поздравил предпринимателей Хакасии с праздником

26 мая 2015 г. в 10:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

26 мая в стране отмечается День российского предпринимательства. Праздник был учрежден Указом Президента России Владимиров Путиным 18 октября 2007 года. С профессиональным праздником хакасских предпринимателей поздравил Глава Республики Хакасия Виктор Зимин.

Уважаемые предприниматели!

От имени Правительства и Верховного совета Республики Хакасия поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Малое и среднее предпринимательство в российской и региональной экономики играет всё более значимую роль.

Сегодня малый и средний бизнес – это инициативные люди, которые не боятся брать на себя ответственность, создают рабочие места, платят налоги. Благодаря им развивается здоровая конкуренция, а у потребителей республики появляется выбор среди всего разнообразия товаров, цен и услуг. Особое место на полках магазинов заняли продукты, произведенные предпринимателями республики. Высокое качество, экологичность, оптимальная цена продуктов из Хакасии завоевали заслуженное внимание не только жителей республики, но и других регионов.

В этот праздничный день мы выражаем искренние слова благодарности за Ваш труд и вклад в развитие экономики республики, за приветливость и качественные товары.

Чаще всего предприниматели приходят на помощь в трудных ситуациях. Выражаем вам глубокую признательность за отзывчивость и неравнодушие – ведь именно вы первыми откликаетесь на беду, оказываете гуманитарную поддержку, принимаете участие в социальных акциях.

Желаем вам здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед! Пусть вам всегда сопутствует удача, ваши клиенты будут благодарными, а работа — в удовольствие!

Виктор Зимин поздравил предпринимателей Хакасии с праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала