top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСобственник Туимского завода пообещал погасить долги по зарплате к 7 ноября

Собственник Туимского завода пообещал погасить долги по зарплате к 7 ноября

2 ноября 2009 г. в 15:10

:

Теги :

Первый заместитель председателя правительства Хакасии Александр Голышев встретился с прибывшим в республику собственником Туимского завода по обработке цветных металлов Игорем Чистяковым. Чистяков дал обещание к 7 ноября в полном объёме выплатить зарплату работникам предприятия.

Ситуация, сложившаяся на Туимском заводе, находится под пристальным вниманием руководства республики. Правительство Хакасии принимает все меры для скорейшего погашения долгов, накопленных собственником и руководством предприятия перед трудовым коллективом. Со своей стороны, необходимые меры принимают надзорные, исполнительные, контролирующие органы. Проводятся следственные действия, налоговая проверка. Прокуратурой республики налажено взаимодействие с прокурорами Кемеровской, Свердловской областей. Производится реализация имущества Туимского завода, в частности, лома чёрных металлов. Вырученные средства также будут направлены на погашение задолженности по зарплате.

Собственник Туимского завода пообещал погасить долги по зарплате к 7 ноября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала