top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвухлетний мальчик выжил после падения с пятого этажа

Двухлетний мальчик выжил после падения с пятого этажа

28 мая 2015 г. в 14:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двухлетний мальчик в Еврейской автономной области (ЕАО) выжил после падения с балкона пятого этажа, следствие проводит проверку по факту происшествия, сообщает СУ СК России по ЕАО.

«26 мая в вечернее время с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома по улице Фруктовая в селе Ленинское Ленинского района области, выпал двухлетний мальчик. С телесными повреждениями ребенок был доставлен в медицинское учреждение, где у него диагностировали многочисленные ушибы, тупую травму живота и перелом левого бедра. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области начата доследственная проверка», - сообщил СУ СК по области.

По предварительной информации, мальчик остался в квартире без присмотра. Его отец в это время был на работе, а мать, крепко выпив, спала. Ребенок самостоятельно выбрался на балкон, встал на кирпичи, которые были складированы на балконе, и, перегнувшись через перила, упал вниз.

В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, уже установлены и опрошены очевидцы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Двухлетний мальчик выжил после падения с пятого этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала