top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный мотоциклист ворвался в аэропорт

Пьяный мотоциклист ворвался в аэропорт

28 мая 2015 г. в 15:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пьяный 19-летний юноша въехал ночью на мотоцикле в здание екатеринбургского аэропорта Кольцово, напугал пассажиров и разбил стекло.

Как сообщают очевидцы, мотоциклист ворвался в здание аэропорта в 3 часа ночи и принялся разъезжать по помещению в зоне прилета, чем напугал пассажиров.

Мотоциклист разбил стеклянную стену, которой была огорожена зона досмотра. "На полном ходу ударился колесом в одну из секций, разбил ее и проехал насквозь", — сообщила пресс-служба аэропорта.

"Установлено, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения: в его крови обнаружено 0,923 мг/л алкоголя", — рассказали в МВД региона.

Дебошира привлекли к административной ответственности: его ожидает сегодня приговор мирового судьи Октябрьского района. Кроме того, представители аэропорта готовят иск о возмещении ущерба.

Информации о пострадавших в результате инцидента нет.

Пьяный мотоциклист ворвался в аэропорт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала