top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыНа этой неделе спасаем мир: новинки в кинотеатрах

На этой неделе спасаем мир: новинки в кинотеатрах

29 мая 2015 г. в 17:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Нас ждут разнообразные красочные миры - и на что только не хватит фантазии работников киноиндустрии! Но у всех этих миров есть одно любопытное качество - все они твердо намерены погибнуть, и только усилия героев не дают им этого сделать.

Вот, например, девушка Кейси - главная героиня "Земли Будущего" попадает в параллельный мир. А там - всё замечательно! Торжество разума и всеобщее благоденствие. Казалось бы - живи и радуйся; но мы же знаем, что так не бывает, и чем слаще рекламный ролик - тем страшнее побочные эффекты. Гибель мира, например - как вам такое последствие?..

Но это ещё что. Предложу вам фильм про чернокожего парня из Сан-Андреас - нет, это не экранизация одной из игр серии GTA, это фильм-катастрофа "Разлом Сан-Андреас", о том как Дуэйн "Скала" Джонсон всех спасает. А чтобы было от чего спасать создатели фильма решили погубить Калифорнию землетрясением. Ну и зря - хорошая была Калифорния. И где она теперь?

Между прочим, именно этим вопросом - где она? - задается главный герой мультфильма "Хранитель Луны", по профессии, кстати - хранитель Луны. Только юный фавн потерял не кусок континента, а вверенное на хранение имущество, то есть - Луну. Естественно, теперь миру грозит гибель и придется его, мир, спасать.

И тут ему могут помочь Мстители, герои блокбастера "Мстители: Эра Альтрона", который всё ещё идет на больших экранах. А "Безумный Макс: Дорога Ярости" (также ещё в прокате) наглядно продемонстрирует что бывает с миром, который никто не спас: панки, тяжелый металл и вычурные автомобили. Просто мороз по коже!..

На этой неделе спасаем мир: новинки в кинотеатрах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала