top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодозреваемый в убийстве 5 человек задержан в Туле

Подозреваемый в убийстве 5 человек задержан в Туле

31 мая 2015 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вчера в дежурную часть УВД России по Тульской области поступило сообщение, что утром в одном из частных домов по Орловскому шоссе посёлка Косая Гора с колото-резаными ранениями обнаружены тела двух женщин и трёх несовершеннолетних детей. Ещё два человека, среди которых также один ребёнок в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

- Тела пяти человек, в том числе троих детей, обнаружены в одном из частных домов в Туле, еще двое госпитализированы с тяжелыми ранениями - сообщил в субботу руководитель пресс-службы областного УВД Андрей Ярцев. Сообщение об обнаружении погибших в одном из домов в поселке Косая Гора в Туле поступило в правоохранительные органы в 4:30.

На месте преступления были обнаружены пять тел - были жестоко убиты трое детей, их мать а также их бабушка. Еще один мальчик и мужчина с тяжелыми ранениями доставлены в больницу. У всех погибших на теле обнаружены колото-резаные раны.

По данному факту следственными органами СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетних детей".

По горячим следам сотрудниками вневедомственной охраны задержан 30-летний мужчина, который подозревается в причастности к данному преступлению.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает обстоятельства преступления.

Подозреваемый в убийстве 5 человек задержан в Туле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала